Перейти к содержимому
Mult.TrainZona - Мультиплееры в Trainz

Recommended Posts

Работники виртуального железнодорожного депо, их должности

и виды деятельности на данном ресурсе

Администраторы:

  1. Extar93 (Никита) - главный администратор сайта https://trainzona.su/, создатель дочернего форума https://mult.trainzona.su. Совершенствование сайта/форума, техническая поддержка форума, а также прочие работы по сайту/форуму и решение технических проблем.
  2. Yura (Юрий) - заместитель администратора ресурса https://mult.trainzona.su, специалист по организационным вопросам, касающимся всего ресурса, координация действий руководителей всех подразделений, организация мультиплееров, прочие технические вопросы. 

Виртуальная железная дорога (ВЖД):

  • Yura (Юрий) - начальник ВЖД. Координация действий подразделений: дирекция тяги (ДТ) и дирекция службы движения (ДУД), решение оранизационных вопросов, организация и планирование мультиплееров в Trainz, а также решение прочих проблем и задач Виртуальной Железной Дороги.

а) ДТ (дирекция тяги)

  1. Igorek98 - начальник дирекции тяги (ДТ). Координация действий инструкторов в подразделении, решение прочих вопросов по дирекции тяги. По совместительству ответственный за обучение машинистов и за прием экзаменов.
  2. (Вакансия) - машинист-инструктор дирекции тяги (ДТ). Ответственный за прием экзаменов у машинистов, проведении тренировочных мультиплееров, практических занятий.

б) ДУД (дирекция управления движением):

  1. александр (Саша) - начальник дирекции управления движением (ДУД). Координация действий инструкторов в подразделении, решение прочих вопросов по дирекции управления движением. По совместительству ответственный за обучение ДНЦ/ДСП (диспетчеров и дежурных по станциям) и за прием экзаменов;
  2. lokomotive-186(Дима) - инструктор дирекции тяги (ДУД). Ответственный за прием экзаменов у машинистов, проведении тренировочных мультиплееров, практических занятий.

Техническая поддержка:

  1. Вакансия - специалист по технической поддержке в мультиплеере Trainz, помощь в установке дополнений для мультиплеера, решение проблем в игре и по прочим вопросам, касающимся игры и мультиплеера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...