Перейти к содержимому
Mult.TrainZona - Мультиплееры в Trainz

Trainz RailRoad Simulator 12


Recommended Posts

Trainz Simulator 12 - трёхмерная видеоигра — симулятор железной дороги, созданная австралийской игровой студией Auran. Игровым сообществом игра была принята довольно хорошо. После выпуска, Trainz получил среднюю оценку в 7.6 на Gamespot и среднюю оценку в 6.8 на IGN. Симулятор железной дороги. Вы можете не только кататься на поездах в роли машиниста, но и полностью создать свой мир в котором все будет происходить по вашим правилам.

Игра Trainz Simulator 12 разделена на 4 части, непосредственное участие игрок принимает в трёх из них:
- Топограф позволяет игроку создавать свои собственные карты. Доступен полный контроль над созданием: прокладка железнодорожных путей, размещение объектов на карте и растительности, добавление подвижного состава и создание сценариев. Созданные маршруты доступны в режиме Машинист.
- Машинист открывает доступ к ранее созданным картам как самим игроком, так и поставляющимся сразу с игрой Trainz Simulator 12. Именно в этой части собственно и происходит игра: пользователь управляет заранее расстановленными пассажирскими поездами, грузовыми составами, отдельными локомотивами. На карте, в засимости от её проработанности и трудности, могут быть расположены системы поездной сигнализации, другие составы (управляемые при помощи скриптов), переезды и многие другие объекты железных дорог.
- Депо показывает список доступных вагонов и локомотивов, отображая краткую информацию о них.
- Сценарии позволяют игроку почувствовать себя в «шкуре» машиниста практически в полной мере. Именно для сценариев пишется огромное количество скриптов, управляющих поездами и поездной сигнализацией, тщательно прорабатывается расписание для игрока и, как правило, создается более проработанная окружающая среда.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...